понедельник, 18 марта 2013 г.

Весна пришла!!!

Так хотелось написать этот пост вчера, но не получилось. А сегодня полдня интернета не было... Вчера отмечали масленицу!!! С блинами, с гуляньями)))




Удалось поесть блинов. Для этого нам нужно было прочитать стих или спеть песню. Племянник Дима растерялся и забыл все стихи. А я вспомнила одну из наших с сынулькой любимых песенок. Хорошо, что у молодой мамочки в запасе есть, что спеть и прочитать)))


Потом мы плавно переместились в кафе, где в приятной обстановке отмечали день рождения Дмитрия. Парню исполнилось 9 лет!!!
Наш сынок первый раз за свою еще маленькую жизнь посетил детскую комнату. Малышу очень понравилось. Жаль только, что он еще самостоятельно не готов перемещаться по всем горкам-лесенкам комнаты развлечений.



Ну и покажу вам свое новое платье. К сожалению, другого фото в полный рост пока нет. Я тут чего-то говорю...)))


Около месяца или полутора назад мы с сестрой бродили по магазину тканей и нам понравился один и тот же трикотаж - купон. Я долго сомневалась: "А стоит ли? Ведь мои полки "трещат" от тканей!!!" Но все же купили три купона на двоих. Решили, что у Лены рукава будут светлыми, так как она брюнетка, а мне необходимы темные акценты. Вот какие разные платья у нас получились)))


С праздником весны всех вас!!!

2 комментария:

  1. Отличные платья у нас получились.

    ОтветитьУдалить
  2. Как изобретательно! Вроде ткань одна и та же, а вот акценты расставили и все - разные платья)

    ОтветитьУдалить