суббота, 23 февраля 2013 г.

Третий пошел!!!

Добрый вечер!!! Так хочется поделится с вами своим приобретением...
Но сначала покажу вам третий чехол для спиц. Он благополучно был собран и уже ждет своего часа, чтобы попасть в хорошие руки. До 8 марта будет жить у меня)))





Резинка - петля пришита крепко-накрепко швом зигзаг. Пуговица приклеена на клеевой пистолет.



Понравился мне такой способ пришивания нашивок (масло масляное)))

Ну а теперь о главном: вчера я наконец-то получила посылочку с Фабрикшак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждала ее долго, уже третий месяц пошел!!! Даже нашла в интернете, как разыскивать посылки, написала Фабрикшак... Но все само добралось благополучно))) Я такая счастливая - счастливая!!!
Вот мои сокровища!!!!!!!!!!


На почте впервые, за все мое время знакомства с ней, была ужасающая очередь!!! Пришлось ждать встречи с моим богатством почти час!!!


Очень понравились ткани из коллекции флирт (птички с сердечками и мелкий цветочек). Цвета такие красочные и милые. Очень понравились "яйца"))) Подумаю, что пошить из них к пасхе...



Верхний ряд тканей я купила на распродаже. Голубую и коричневую в горошек уже брала, цвета ходовые. На летние рубашечки, шортики для Дениски - в самый раз!
Остальные брала по чуть-чуть, только вот сердечки хотела использовать к 14 февраля, не получилось(((
Кстати, я как-то писала, что в этом году постараюсь не пополнять сильно свои хомячьи запасы. Так вот, отчитываюсь - это заказ был сделан в декабре))))))))))))))))))))) (ну надо же как-то оправдаться)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сложила все в коробочку свою с американским и корейским хлопком. Надо теперь однотонных тканюшек прикупить))) Так хочется уже пустить их в дело)))))))))))))))))))) Пойду хомячить...

10 комментариев:

  1. Чехольчик очень нежный получился, весенний! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Надеюсь, тоже когда-нибудь научусь шить... У вас прекрасный блог - столько всего интересного! Заходите ко мне за наградкой
    http://elena-tomina.blogspot.ru/2013/02/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена. Обязательно приму вашу награду! В ближайшем будущем надеюсь разместить МК по пошиву такого чехла у себя в блоге. Так что у вас появится возможность сотворить такой же и даже лучше!!!)))

      Удалить
  3. Красота Оль!!!!! Чехольчик суперский получился и очень аккуратный!!!!!!!!!!!! Поздравляю твоего хомяка с такими богачествами!!!!!!! Представляю какая ты счастливая по дому порхаешь)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя!!! Да, я счастливый хомяк. Новых посылок не заказываю, так хоть "старым" порадуюсь))) Скоро фетр придет, частичку твоего счастья получу!!!

      Удалить
  4. Оля, для тебя награда! http://bacevaseregina.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка заходи на наградой http://rukodelochkitanyshki.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить