воскресенье, 27 января 2013 г.

Хомячьи запасы!!!

Сейчас я вам покажу свои хомячьи запасы!!!!!!!!!!!!! Я очень люблю получать посылки с тканями и ленточками, пуговками и бусинками, покупать их в магазинах рукоделия)))))))))))) У меня горы...горы...тканюшек. Они везде... на полках в шкафу (благо, пока места в нем много)))))))))), в коробках, на полках, в столе..........
Вот  последняя посылка, полученная мной из интернет-магазина:






А это мой первый заказ с Фабрикшак и с Лизиного магазина


И еще не могу не сказать о моем любимом магазине ленточек, пуговичек, а скоро еще и фетра!!!))) - это магазин блога Жени. Женя, если ты меня сейчас читаешь, я еще раз выражаю тебе свою признательность!!! Ты очень хороший человек, ты помогла и продолжаешь помогать многим рукодельницам!!! Очень многие пытаются лишь заработать, обходя простые человеческие отношения. А ты всегда стараешься помочь именно по-человечески!!! Лично я тебе очень признательна!!!
Вот одна из посылок от Жени:


Скоро-скоро приедет корейский фетр от Жени!!! Буду обязательно хвастаться!!!

Кстати, после нового года приняла одно очень важное решения для себя. В этом году я не буду собирать хомячьи запасы! Мне от них уже тесно))) Я решила использовать их хотя бы на 60% за этот год. Посмотрим, что из этого желания получится...


2 комментария:

  1. Привет Оль!!!!!! Рада за тебя ОЧЕНЬ, что решилась создать бложек!!!!!! хомячьи запасы просто потрясающие!!!!!!! мОЙ ХОМЯК ТВОЕГО ПОНИМАЕТ;)))
    Желание очень ЗДОРОВСКОЕ!!!!!!! Удачи!!!!! Пусть все исполнится, чего захочешь!!!!!!!!!!!
    Спасибо за слова душевные))))) Засмущала прямо)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, кто ко мне в гости зашел!!!! Я так рад, так рад!!! Женя, ты и твой блог очень меня вдохновляете. Спасибо тебе огромное за твой позитив и творчество, за помощь и подсказки!!! Спасибо за пожелание!!! В общем, у меня для тебя есть только благодарности и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

      Удалить