вторник, 10 декабря 2013 г.

7 секретов волшебства у меня!!!

Всем привет!!! Это уже второй пост за сегодня! Просто не могу уже молчать об этом...
Ко мне приехали 7 секретов волшебства!!! Секреты эти я получила благодаря Новогоднему обмену с Таней. Моей феечкой оказалась замечательная девушка Катя. Вот такие радости я получила:



Письмо-послание:


1 секрет рукодельный и для рукоделия: шкатулка и шебби-лента с пузырьком блесток.



2 секрет рукодельный - подушечка-игольница.


3 секрет рукодельный - куколка-колокольчик. После ремонта обязательно найду ей место)



4 секрет для рукоделия - набор лент и термоаппликации для моего сынишки))) Такие классные!!!


5 секрет - рукодельная открыточка. Катя вышила милого птенчика


6 секрет - кусочек ткани и фермуар. Катя написала, что очень внимательно изучила мой блог. И это правда!!! Я как-то писала, что хочу освоить технику пошива кошелечков и сумочек с фермуаром. Спасибо за это отдельное!!! Катя, мне очень приятно!!!


7 секрет - игрушка - балерина для украшения дома или елочки.


8 секрет волшебства - бонусный!!! Катя прислала мне очень нужный набор штампов (я его уже всюду использую)


и вырубку!!!


Она волшебная!!!


Вот так оформлена записочка.


А это все подарочки вместе. Здесь еще не хватает вкусной шоколадки, но она сразу отправилась подальше от шаловливых рук моего ребенка.


А это то, что осталось от упаковки подарка. Ведь каждая из нас старалась сделать упаковку волшебной и незабываемой. Вот насколько это получилось у Катюши!!! Конечно, шебби ленты и колокольчики с шармиками я пущу в ход)))


Я очень рада, что приняла участие в таком обмене, который познакомил многих мастериц. Очень надеюсь, что каждая из нас получит свои секреты...

А вот моя получательница странным образом пропала... Я ничего плохого не хочу подумать, но мои секреты она получила, а вот ее блог вот уже много дней удален... Тогда хоть я вам покажу открытку, которую я для нее сделала:




Надеюсь, что мои секреты также понравились получательнице и она все  же объявится!

Спасибо Тане за возможность и Кате за праздник!!!

5 комментариев:

  1. поздравляю!!! подарки - это всегда большая радость!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные подарочки! Оформлены интересно, видно, что делалось с душой и любовью! Вам повезло :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные подарочки!!!! Обожаю всякие штучки ручной работы:)) А оформление вообще...мммм....красота!!!))) Очень красиво и, что тоже немаловажно-полезно)))))) Класс!!!)))
    А Ваша открыточка очень красивая!!! Она не может не понравиться)) И, уверена, остальное тоже подобрано со вкусом и любовью)) ...просто, наверное, какие-то свои причины были...будем надеяться, что у неё всё хорошо:))

    ОтветитьУдалить
  4. Долгожданный пост))). Очень рада, что угадала со штампом, все думала есть или нет у тебя такая вещица). Буду ждать кошелек, очень интересно как получиться, хотя я даже не сомневаюсь что в твоих руках выйдет все выйдет замечательно!
    А по поводу открыточки- замечательная, такая традиционно-зимняя. А у хозяйки может действительно что-то случилось, будем надеяться не очень серьезное, я ведь тебя тоже сначала потеряла)))).

    ОтветитьУдалить