пятница, 19 июля 2013 г.

СП с Олей. Скрап странички № 2 и 3.

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня покажу мои странички для детского альбома, которые я делаю в СП с Олей. Вот уже пятое задание на подходе, а у меня готово лишь три)))))))))))))))))))
Обязательными элементами второго разворота были:
С масками или трафаретами я редко встречалась. Поэтому для своих страничек выбрала нехитрые и совсем простые))) уж простите)))
По второму заданию я сделала два разворота.
Рождение и выписка:



И отдельные фото каждого члена большой семьи)))


А теперь каждая страничка крупным планом.


На этой страничке пыталась сделать отпечаток с кружева... Но не получилось. Под фото видно нечто похожее на трафарет... Прятать не стала, а то только хуже сделаю.


На этой страничке кармашек и надпись - вырезные. В кармашке прячутся наши с малышом бирочки)))


Подложка под фото прячет в себе еще одно фото и журналлинг.


На следующем развороте не очень яркой получилась буква "М". Думаю, что ее можно просто обвести цветом в тон и все исправится) Воздушный змей, как и все шарики посажен на двусторонний скотч. Веревки - это вощенный шнур, посаженный на клей "Момент".


Для третьего задания Оля выбрала следующие элементы:


Вот, что получилось у меня:


Ткань получилась в качестве такой шторки для ванной))) Ее сначала приклеила, потом в месте сборки несколько раз пристрочила, чтобы убавить объем и закрепила на брадс.


Вырезала из бумаги льва, приклеила его для плотности на картон и прошила. Установила люверсы для резинового шнура. Таким образом лев держит подложку и его легко можно отогнуть для просмотра других фото)



Эта страничка тоже получилась нежной, как страничка о рождении. В серединку цветочков на подложке приклеила бисер (второй обязательный элемент).


Открываешь и видишь то, как папа впервые взял сына на руки. Дениска вопит, а Артем заметно волнуется))) Зато сейчас с таким умилением смотрим это фото)))


С этими страничками опять не успела записаться в мистер Линки... Ну ничего, в следующем этапе можно))) 

И еще хочу поделиться огромной радостью: позавчера получила посылку с тканями, которые заказывали вместе с сестрой Леной. Мы участвовали в совместной покупке тканей из Кореи у Жени. Сразу скажу, Женя - просто волшебник какой-то!!!)))

Вот посылочка)))


Жене спасибо огромное за милые подарки. Я сразу влюбилась в эти пуговки. Правда пришлось сразу отполовинить для систер...))))))))))))))))
Такая милая и нежная упаковка тканей))) Так приятно это все получать)))))))))))))))))))))


Ну а это моя доля))))))))))) Люблю их всех. Уже наметила, что буду шить из них. Прям душа радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Женечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, что заглянули и прочитали мой пост про сборную солянку))))))))))))))))))))))

3 комментария:

  1. хороший запас тканюшек, особенно мне нравятся те, что в отдельной упаковке,по 3 отреза, скрап-странички нравятся, очень миленькие))))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка!!!!!!!! Как я рааааада!!!!!!!!!! Ваши тканюшки очень аппетитные, с бабочками вообще прелесть!!!!!!!!! Слежу за твоими скраповыми страничками!!!!!!!!!!! Получается очень интересно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень милые развороты. понравилась идея с карманчиком для бирочки...

    ОтветитьУдалить