вторник, 14 мая 2013 г.

Мяч, повтор.

Добрый день всем!!!
Сегодня дошила уже четвертый по счету мячик. Заказ сделала моя одноклассница, она совсем недавно стала счастливой мамой маленького малыша.
Этот мячик самым ярким и красочным из всех получился. Много писать не буду, покажу фото.





А еще я решила поучаствовать в СП у Оли. Будем делать альбом для малыша. Еще будучи беременной начала подбирать материалы для альбома на годовасие своего сыночка: бумагу, дыроколы, теги и прочее. а сегодня была в магазине и купила еще очень милую мальчуковую бумагу с журналлингом, дырокол угла - просто необходимая вещь для альбома. Раньше приклеивала фото, но теперь понимаю, что это не совсем правильно, ведь альбом делаю на долгую память, не хочется, чтобы фото со временем пожелтели... А еще я нашла вырубку - алфавит на РУССКОМ языке!!! Я до сих пор в это сама не верю))) В наборе два листа, некоторые буквы (самые ходовые) повторяются, это очень удобно.



В СП у Оли очень удобно участвовать - на каждое задание будет отводиться немало времени, можно параллельно заниматься другими проектами.
Еще я сшила себе чудесное летнее платье... Но наша погода не позволяет его выгулять, а фото в домашней обстановке не передает всю красоту его и мою))))))))))))))))))))))))))))) Сегодня на улице уже +18, солнце светило целый день. Надеюсь, что пост с платьем не заставит себя ждать))))))))))))))
Спасибо всем за внимание!!! 

3 комментария:

  1. Какая бумага здоровская! Нежная! Думаю альбом будет классным! Хорошая память! Очень хочется еще и на платье посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Ольга! У вас очень приятный и милый блог, заходите ко мне за нарадой http://rukodelkino-made.blogspot.com/2013/05/blog-post_8.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как здорово! Игрушка супер!!! Столько деталек и материал везде разный, Думаю с такими игрушками дети должны вырастать гениями, ну очень развивающая игрушка)))

    ОтветитьУдалить