пятница, 3 октября 2014 г.

Набор в ДК!

Вот и настал тот час, когда я готова попробовать свои силы в дизайн-команде. Блог Tempo libero проводит набор в свои ДК скраперов и НЕскраперов.



Я буду пробоваться в обе команды. В этом посте я покажу наиболее удачные свои СКРАП работы.

1. Конечно же не могу не поставить его на первое место. Этот альбом во многих блогах, в том числе и в Tempo Libero, принес мне победу и даже один приз-сертификат. Подробности и весь альбом здесь.



2. Детский альбом, сделанный в рамках СП с Татьяной Дудкиной. Подробности здесь.


3. Обложки на паспорт в стиле "Pin up". Покажу сразу серию. В блоге о них я еще не рассказывала.



4. Прикладной скрапбукинг - шкатулочка. До сих пор радует мой взгляд, в ней я храню свою бижутерию. С данной шкатулочкой попала в ТОП в блоге Mari-art. Подробности здесь.



Вообще я очень полюбила скрап, когда стала больше в нем разбираться. До беременности я буквально "детскими" глазами смотрела на все скраповое и мне казалось это безумно красивым. Но после 2-х летнего перерыва с новыми силами и вдохновением я вновь окунулась в этот безумный мир и уже не могу оторваться. Блокноты, альбомы, обложки, миксд-медиа - все это буквально захлестнуло мое сознание и кошелек))) В общем, буду рада попасть в команду замечательных мастеров и работать вместе с новыми силами! Удачи мне!

3 комментария: