воскресенье, 8 сентября 2013 г.

День во благо)

Всем всем привет!!!
Вчера выдался замечательный день. Давно я так не уставала после бури радостных эмоций и приятных затрат сил)))
Утром рано мы с сыночком, с сестрой Леной и моим племянником Димой поехали в единственный, по-моему мнению, достойный так себя еще называть парк культуры и отдыха))) Хоть парк этот и далеко от наших домов находится, но туда уж точно стоило поехать. Утром там проходил благотворительный забег "Спорт во благо" в поддержку детей с синдромом Дауна.

Это мы такие "крутые"))) с номером)))






Всем участникам забега (а мы их пробежали аж два, правда очень короткие) вручались дипломы и приятные подарки (альбомы и блокноты с символикой организаторов забега и фломастеры), а для детей всякий сюрприз приятен)))))))


А еще Денис впервые катался на аттракционах.


Затем, оставив Дениску бабушкам-дедушкам, мы двинулись на проходящий впервые в нашем городе Фестиваль Творчества "Леонардо". Там нам с большим трудом удалось попасть на мастер-класс по декупажу на деревянной поверхности. Я сразу извиняюсь, если произношу эту фразу как-то не так. Я в этой технике новичок и не претендую на знатока) Но мне очень даже понравилось)))))))

Всю работу я проделывала стоя, так как желающих сделать красоту было много)))


Я наношу клей для кракелюра, а Димка уже тщательно размазывает его пальчиком по своей рыбе)))))))))))))))))))


И вот уже почти готовая работа...


Лена вносит "золотые" коррективы.



А вот и наши поделки))) Такие довольные)))


В этот день мы были, казалось, везде, где только могли быть! Побольше бы таких дней в нашей жизни: активных, радостных и во благо!!!))) 

2 комментария:

  1. Наличие таких дней всегда зависит от нас самих, как говорится под лежачий камень вода не течёт)))))))))))))) Даже ни чуточку и не устали)))))

    ОтветитьУдалить