воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Подарочные конверты на свадьбу.

Всем привет!
Второй пост на сегодня))) Вот так я коплю мысли и работы, а потом за раз все выдаю))) Просто мой сынок растет и не дает мне сидеть за компьютером. Буквально пишу все урывками...)))

Да, дети растут быстро, порой удивляешься новому в поведении ребенка и тут же приходит мысль в голову: "Ребенок растет..." И это радует))) Вот сегодня в кипящем супе плавала штемпельная подушечка. Хорошо, что она была закрытая и суп не приобрел оттенок и аромат ее, но главное не это..., а то, как она туда попала???... Кастрюля стоит высоко... Оказалось, что сидя у мужа на руках, закинул в кастрюльку и все, тютю...))))))))))))))))))

Ну, это издержки производства лирическое отступление, а показать я вам хотела парочку конвертов для денежного подарка на свадьбы. Заказала мне их одна очень хорошая девушка, давняя моя приятельница) Скоро ей гостить аж на двух свадебных мероприятиях. И мне захотелось сделать абсолютно непохожие друг на друга открытки. И это мне удалось)

Первая - черно-белая, такая спокойная, без особой вычурности.




Вырезные элементы из жесткого фетра (покупные).


Бумага двусторонняя фирмы "Skrapberrys". Голубок с голубкой также из фетра.


А вот вторая открытка получилась такой яркой и нежной... романтика в цветах)))


Использовала бумагу MME Collectable. Как познакомилась с данным производителем бумаги, так на ней и помешалась...


Сочетание цветов в голове придумала, как только был сделан заказ, потом искала подходящие бумагу и декор. Задумка полностью удалась.


Надеюсь, что заказчице все конверты понравятся. А я всем желаю хорошего настроения на всю неделю!!!

2 комментария: