суббота, 22 июня 2013 г.

Полет скрап-мысли...;)

Всем-всем привет!!!
Как-то раз моя сестра поделилась со мной очень интересной ссылкой. Дело в том, что еще до рождения моего славного малыша мне безумно захотелось сделать самостоятельно красивый памятный альбом его первого года жизни. Во время беременности я активно закупала бумагу, штампики, теги и много всего еще, что могло пригодиться для создания такого "шедевра"))) Но вот родился сынулька, первый год трудно было заниматься каким - либо творчеством. А потом меня поглотило шитье, а про скрап я совсем позабыла... Но сестренка дала мне волшебный пинок)))))))))) и теперь я являюсь участником СП от Оли Дмитришиной!!!



Меня привлекли несколько моментов: во-первых, каждый этап длится 2!!! недели!!! Для меня это самое то!)))))))))) Во-вторых, можно добавляться в галерею работ по мере ее выполнения.

И сегодня я вам покажу свой первый разворот альбома для малыша. Конечно, он будет про беременность))))))))))


Для работы я использовала набор бумаги для мальчика фирмы K company, а также несколько листов фирмы Mr. Painter.
Первый разворот включает в себя обязательный элемент - окошко для фото.


Раньше в своих работах я никогда не использовала данный элемент. Думаю, что зря) Под рамкой для фото (ее нижнюю часть я с трех сторон прошила на машинке) скрывается кармашек для фото с УЗИ.



Я долго перебирала и думала, куда же мне деть эти черно-белые карточки. Ведь весь мой альбом был задуман ярким и солнечным, тем более с такой бумагой его трудно сделать другим...))))))))))))))))))))) Было решено сделать конверт с ленточкой, за которую его удобно будет доставать.


На нижней части страницы - натирки. Слева - кармашек с карточками для записи самых памятных моментов будущей мамы и пузожителя.


На второй половинке разворота другой обязательный элемент - чипборд. У меня это лист журналлинга. Сделал кармашек для удобства хранения фото)))



В целом разворотом довольна, понравились новые идеи и элементы) Надеюсь, что второй этап у меня пройдет также красочно и позитивно!!!))))))))))))))))
Спасибо всем!!! 

5 комментариев:

  1. очень интересно и красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво получается! Буду следить! У меня шитье на первом месте, но потихоньку и скрапостями закупаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада, что мой пинок не остался без внимания))) Очень хорошее начало))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные идеи к конвертиком для фото УЗИ и окошком для фото! С позитивным началом альбома!

    ОтветитьУдалить