вторник, 11 июня 2013 г.

Моя милая сумочка)))

Привет, мои любимые читатели!!!

Сегодня покажу вам свою новую сумочку, которую дошивала вчера вечером.



Идея сшить такую сумку, которую можно носить на прогулки с ребенком, и которая в тоже время будет не громоздкой, родилась где-то пару месяцев назад. Но никак не могла найти тот фасон, который мне мог понравиться, пока не набрела на эту модель. Она мне сразу так запала в душу, что я начала перебирать все свои тряпочки в поисках тканей - компаньонов. И, дождавшись вдохновения, свободного времени, я приступила к ней, к моей малышке))))))))))))))
Сумочка действительно получилась маленькой, но вмещающей в себя все мне необходимое для прогулки с ребенком: кошелек, телефон, салфетки и другие мелочи.



Для верха сумки использовала американский и корейский хлопок, а для подклада - простую бязь российского производства (истребляю хомячьи запасы). Уплотнитель - плотная льняная бортовка на клеевой основе. Сумка закрывается на магнитную кнопку.


Для ремешка использовала стропу, на нее нашила репсовую ленту в тон основного цвета сумки.


На задней части - нашивка, и в боковом шве подклада также нашивка в форме этикетки.





Сегодня первый раз выгуливала сумку - ощущения неописуемые))) Для меня эта сумка оказалась просто незаменимой. Её не надо постоянно поправлять на плече, руки свободны, а уж какая летняя расцветка!!! Поднимает настроение))))))))))))))))

И еще маленькое фото маленького букетика для поднятия летнего настроения!!!)))


Спасибо за внимание!!!




4 комментария:

  1. Сумочка замечательная, тоже хочу сшить сумочку, но....пока надо доделать книжку)))спасибо за цветочки, я прямо аромат расчувствовала)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сумочка радостная, летняя, яркая))) Тоже себе такую захотела)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая!!! Очень ярко и сочно!!! и очень аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая!!! Очень ярко и сочно!!! и очень аккуратно!

    ОтветитьУдалить