понедельник, 3 марта 2014 г.

Декор для праздника.

Привет, дорогие мои!!!
Хочу поблагодарить вас за то, что вы меня читаете, оставляете свои комментарии. Это придает мне силы для дальнейшего творчества. Благодаря вам я учусь и творю. Спасибо вам!!!
А я немного приболела, сын уже две недели как испытывает на себе все прелести появления новых зубов. Так что успевать все и к сроку сейчас трудновато. Но все же еще удается влезть в последний вагон принять участие в первом этапе СП от Киевского Скрапклуба "Декор для праздника". Вообще я задумалась над тематическим проведением своего тридцатилетнего юбилея, который, кстати, состоится в августе, благодаря двум СП. Первый я уже озвучила, а второй СП проводит Евгения в своем блоге. Решила провести свой ДР в стиле медицинской вечеринки. А что? У меня именно такая ассоциация возникла: 30 - это "03"))))))))))))))))))
Потом я стала тщательно искать любую информацию по данной теме в интернете. Нашла парочку интересных идей с конкурсами. Как же они меня забавят))) Но пока не буду раскрывать все карты, а просто покажу один пригласительный, остальные в работе. Нелегко ведь клеить эти капризные буковки...


Внутри будет вклеена памятка-приглашение. Все просто и лаконично. Думаю, для медицины важное - правильно лечить!)
Спасибо, всем пока!!!

Финал СП "Я люблю Многослойно"!

Ура, Ура, Ура!!! Я сделала это!!! Мой альбом для девочки готов!!!
Ух, буря эмоций охватывает меня!!!
Я сделала полностью четвертый свой альбом в жизни)) Впервые сделала переплет по МК Елены Виноградовой. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!! Я просто счастлива. почему? Да потому что помимо полученного опыта я получила массу знаний и удовольствия от пошаговых мастер-классов, которые на каждом этапе нам терпеливо рассказывала и показывала Танюша. Она здорово организовала большое количество мастериц и новичков в скрапе. И я спешу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ну а теперь мой альбомчик. Получился скромным, но стильным)