суббота, 21 сентября 2013 г.

Открытка. Фон.

Добрый день!!!
Давно хотела попробовать работу с фоном. Вчера, несмотря на болезненное состояние своего организма, организовала-таки маленькую открыточку - конвертик.


Эту открытку я сделала на мамин юбилей. Возможно, кому-то цветовая гамма покажется слишком светлой и девичей, но мне очень хочется подарить маме кусочек добра и нежности))) Открытка символична: цветы - это гнездо, родительский дом, в котором "живет" мама. А птичка сверху, соответственно, я))) В жизни всегда нужно мечтать, даже если у тебя куча детей и внуков)))


Пожалуй, это первая моя работа, которой я почти довольна. Потому что сделана была с душой для любимого и самого важного в жизни человека!!!

С этой работой хочу поучаствовать в задании от блога Fairys Challenge.

Спасибо за внимание)

четверг, 12 сентября 2013 г.

СП Детский альбом. Финиш!

Всем привет!!!

Вот и подошел к с своему завершающему концу совместный проект с Олей. Я очень рада, что приняла в нем участие. Приобрела новый опыт и подвела к завершению свой очередной долгострой. Это ценно!

Сегодня спешу вам показать развороты, которые еще не показывала.

Задание №4

вторник, 10 сентября 2013 г.

Страничка

Всем привет!
Взяла себя в руки и спешу доделать альбом, так как собрать его надо до 12 сентября. Осталось совсем чуток. Интересно, сколько участников все же дойдет до конца?!) Волнительно)))

Сегодня покажу вам одну страничку (хотя готово больше, но все по очереди))).

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Подарочные конверты на свадьбу.

Всем привет!
Второй пост на сегодня))) Вот так я коплю мысли и работы, а потом за раз все выдаю))) Просто мой сынок растет и не дает мне сидеть за компьютером. Буквально пишу все урывками...)))

Да, дети растут быстро, порой удивляешься новому в поведении ребенка и тут же приходит мысль в голову: "Ребенок растет..." И это радует))) Вот сегодня в кипящем супе плавала штемпельная подушечка. Хорошо, что она была закрытая и суп не приобрел оттенок и аромат ее, но главное не это..., а то, как она туда попала???... Кастрюля стоит высоко... Оказалось, что сидя у мужа на руках, закинул в кастрюльку и все, тютю...))))))))))))))))))

Ну, это издержки производства лирическое отступление, а показать я вам хотела парочку конвертов для денежного подарка на свадьбы. Заказала мне их одна очень хорошая девушка, давняя моя приятельница) Скоро ей гостить аж на двух свадебных мероприятиях. И мне захотелось сделать абсолютно непохожие друг на друга открытки. И это мне удалось)

Первая - черно-белая, такая спокойная, без особой вычурности.


День во благо)

Всем всем привет!!!
Вчера выдался замечательный день. Давно я так не уставала после бури радостных эмоций и приятных затрат сил)))
Утром рано мы с сыночком, с сестрой Леной и моим племянником Димой поехали в единственный, по-моему мнению, достойный так себя еще называть парк культуры и отдыха))) Хоть парк этот и далеко от наших домов находится, но туда уж точно стоило поехать. Утром там проходил благотворительный забег "Спорт во благо" в поддержку детей с синдромом Дауна.

Это мы такие "крутые"))) с номером)))

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Книга для записи рецептов "Голубая вишня".

Всем привееееет!!!
Вот и осень наступила. Но от этого мне не становится грустно, наоборот, появилось новое дыхание))) Я вообще по натуре своей (или по определенному складу организма) солнце не люблю. Хотя день рождения у меня летом... Я просто обожаю ливни и дождички в теплую погоду. От такой погоды у меня не болит голова, мой организм работает как часы. Домашние дела делаются, рукоделие рукоделится)))))))))))))))))))))) Вчера закончила свою вторую кулинарную книжечку с разделителями, которые я научилась делать у Кати. Книга получилась яркой, жизнерадостной. Думаю, ее будущая хозяйка будет именно такой))) Вот она: