четверг, 21 марта 2013 г.

Просто блокнот. Просто для хорошего человека...

Всем привет!!!
Сегодня покажу свой второй блокнот. Решила сделать его в подарок одной хорошей женщине. Просто так... Просто сделать приятное)))

среда, 20 марта 2013 г.

СП: шьем сумку с Таней. Первый этап готов.

Всем-всем привет!!!
Решила выложить результаты первого этапа совместного пошива сумки с Таней.
Сразу прошу прощения за фото. Делала их поздним вечером, по-другому не получилось((((((

понедельник, 18 марта 2013 г.

Весна пришла!!!

Так хотелось написать этот пост вчера, но не получилось. А сегодня полдня интернета не было... Вчера отмечали масленицу!!! С блинами, с гуляньями)))

пятница, 8 марта 2013 г.

Женский день? или...

Всем-всем-всем привет!!!
Вот и настал тот день, когда все женщины чувствуют себя по-настоящему женщинами))) Но это все на словах, а на деле... Вчера до половины третьего ночи делала салаты, утром пришлось встать не тогда, когда мой организм выспится, а когда мой сынуля проснется...))) Но это все мелочи, сегодня просто необходимо хотя бы пару часиков потратить и на себя любимую)))
У нас за окном минус 8 и снег метет, ветер разыгрался не на шутку... А я уже получила свою порцию тюльпанов...

среда, 6 марта 2013 г.

УРА!!! Пополнение!!!

Ура, в моих хомячьих запасах пополнение!!! Конечно же, это не ткань (мне от них избавляться уже пора))), это ФЕТР!!! Да еще какой - корейский!!! Приняла участие в совместной закупке с Женей. Ох уж и нелегкая это задача!!! Женя, ты - герой!!! Сколько труда и сил вложено в эту совместную закупку!!! А сколько нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень надеюсь, что все сложится хорошо, и твои нервные клеточки не будут переживать))))))))))))))))))))))))))

Посылку мы заказывали с моей сестрой Леной. Она посчупала свои богачества еще вчера, а до меня они только сегодня добрались!!!