четверг, 12 сентября 2013 г.

СП Детский альбом. Финиш!

Всем привет!!!

Вот и подошел к с своему завершающему концу совместный проект с Олей. Я очень рада, что приняла в нем участие. Приобрела новый опыт и подвела к завершению свой очередной долгострой. Это ценно!

Сегодня спешу вам показать развороты, которые еще не показывала.

Задание №4



Мой вариант:


На первой страничке разворота обязательным элементом выступает рваная бумага.



На второй страничке - рваная бумага и декоративный скотч. 




Задание № 5:


Моя страничка:



Заключительный этап - обложка.


Здесь Оля советовала сделать переплет. Но я, посмотрев МК от Елены Виноградовой, поняла, что с моим количеством страничек лучше все-таки собрать альбом на кольца. Я с удовольствием попробую МК от Елены в следующем своем альбомчике.

Итак, обязательные элементы - два вида ткани и надпись. Мой вариант:






Обложка получилась в таком американском стиле: яркая, со множеством украшательств, сочных цветов))) Думаю, для детского альбома - самое то)
Сразу скажу, что в альбоме не все странички, которые должны быть. Как назло кончился клей((( Так что сегодня буду склеивать странички, не хотелось выставлять темные фото, судорожно сделанные ночью...))). Тем более, что линки сегодня закрываются.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Оле Дмитришиной за то, что дала-таки волшебный пендель и я готовлюсь завершить свой долгострой!!!
Всем спасибо за внимание. Буду рада обратной связи!)))

6 комментариев:

  1. Красивый! Насыщенный! Яркий! Нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбом получился, такой яркий)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ты так плотно скрапбукингом занялась,))))) все очень хорошо получается, все в меру, что очень важно, со вкусом. хорошо цвета играют)))молодец, я все никак не соображу альбом сделать....

    ОтветитьУдалить
  4. Красочный снаружи и сдержанный внутри. По-детски милый:) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль альбомчик ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ получился!!!!!!! Прям любуюсь!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу альбомчик сделать, только руки не доходят!!!!!!!!! ОБЛОЖКА очень СОЧНАЯ!!!!!!!!! НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ весь целиком!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить